03 декабря 2018

Ортопедический диван "Кардинал"

Новейшая разработка технологов фабрики «100Диванов»!
Ортопедический диван "Кардинал"

"Кардинал" – мягкий диван с интегрированным ортопедическим матрасом и удобным механизмом трансформации.


Новейшая разработка технологов фабрики «100Диванов»! Модель сочетает в себе несочетаемое – то, что раньше не получалось объединить в одном диване: большое спальное место с встроенным ортопедическим матрасом, оригинальный дизайн, мягкие глубокие сиденья, эргономичные подлокотники, безупречное исполнение, удивительный комфорт и адекватную стоимость. Диван без компромиссов!

При раскладке дивана получается полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Габариты сп. места: 1600х2000. В наполнении – независимый пружинный блок, гипоаллергенный струттофайбер, кокосовое волокно, синтепух (аналог лебяжьего пуха). 


Диван-кровать укреплен мощным ортопедическим основанием, что способно выдержать многократные сборки-разборки мебели и большие нагрузки. За счет использования встроенного ортопедического матраса диван является абсолютно безопасным для здоровья позвоночника, а, следовательно, комфортным спальным местом. Внутри сидений и спинок блок независимых пружин и ортопедический наполнитель (поверхность "подстраивается" под изгибы тела). Все материалы и комплектующие сертифицированы, экологичны и безопасны.

 

Представленная модель мягкой мебели имеет декоративную прострочку, которая обеспечивает плотное прилегание ткани к наполнителю и ее ровное распределение. Подойдет как для просторных домов и компактных квартир. 

Лидер продаж-2018!

Механизм трансформации «тик-так» 

Варианты исполнения:

Угловой диван

Угловой диван

Ортопедический диван "Кардинал"

 

Посетите популярные разделы нашего сайта: